☼Бескрайний мир лошадей☼

Объявление

Для рекламщиков: Ник-Реклама, пароль-112233123 ЛЮДИ НЕСПИМ! ИГРАЕМ АКТИВНЕЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼Бескрайний мир лошадей☼ » Общие территории » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...
http://i020.radikal.ru/0805/b9/2d74bfbabeca.jpg

0

2

*Пришла и стала ждать Спирита.Грива развивалась по ветру
а глаза устремлённо смотрели в даль...*
Мсл:Придёт ли Спирит....или н придёт...
Офф:Я на многих ролах бываю и очень много правил.Извените если я их нарушаю,но просто их очень много(Если на всех сайтах)

Отредактировано Орхидея (2008-05-20 23:31:12)

0

3

Орхидея
О ужас! Можно же написать хотябы 2 строчки! Ну что это такое! Ешё раз увижу такое безобразие укушу!

+1

4

Сапфира написал(а):

ОрхидеяО ужас! Можно же написать хотябы 2 строчки! Ну что это такое! Ешё раз увижу такое безобразие укушу!

офф:ну зачем ты её так ругаешь,а?!
я медленно шол между берёзами,мои ноздри жадно вдыхали приятный берёзовый запах
почемуже мне так грусто?у меня же всё хорошо и я вот-вот увижу Орхидеюно всё таки на душе почему-то тоскно
я понял голову и увидел темнеющие пятно,потом начали вырисововатса контуры и я узнал Дею(Орхидею)
она мирно стояла и наверное меня ждала хотя хто его знает что она делала и думала,я подошол к ней
Бу

0

5

Офф: Ну одна да ита не полная строчкая что я её похвалить должна! Да и вообше можно было уже понять что я сушество жутко вредное!

0

6

Спирит‚ написал(а):

я медленно шол между берёзами,мои ноздри жадно вдыхали приятный берёзовый запахпочемуже мне так грусто?у меня же всё хорошо и я вот-вот увижу Орхидеюно всё таки на душе почему-то тоскноя понял голову и увидел темнеющие пятно,потом начали вырисововатса контуры и я узнал Дею(Орхидею) она мирно стояла и наверное меня ждала хотя хто его знает что она делала и думала,я подошол к ней
Бу

*Кобыла навострила уши*
Ктото идёт...
Ты кто?Кто сюда идёт?
*Коба посмотрела на коня*
-ааа...ты,Спирит...
*Подняла ушки и уставилась на коня своими тё мёмно голубыми глазами*

Отредактировано Орхидея (2008-05-22 21:27:24)

0

7

Орхидея написал(а):

тё мёмно

офф:это чего?!о_О
чего ты так перепугалась?!это же я!
я удевлённо посмотрел на Дею,что-то с ней было не так и я это чувствовал
вдруг мне вспомнилась Элеонора и мне внезапно захотелось её найти и поговорить с ней но я очнулся и понял что начало холодать я повернулся к Дее
ну 4ё рассказывай!!!

0

8

Ледяной Король примчался сюда и увидел кобылу,но...Мысли:А это наверно её возлюбленный,тогда мне нечего здесь делатьЛедяной Король прошел мимо Орхидеи и спросил:
-Мое имя Ледяной Король,точнее мое имя другое,но...Этот конь ваш возлюбленный или у меня есть шанс?
Он остановился и стал оценивать терртироию.мысли:Да конечно,конь красивый и умный с виду

0

9

я почувствовал себя как-то неловко
как она могла это сказать?!
привет,Король,мне можно тебя так называть
может я просто подружусь с ним а там посмотрим
я ходил вокруг Деи и Ледышки

Отредактировано Спирит (2008-05-22 19:25:50)

0

10

Мсл:странный этот ледяной король...оёёй!Что щас будет...боже мой...мне уже плохо....
*Кобыла пошатнулась и глаза побледнели*
Ох...что делать...что делать(В душе сметение)
*Кобыла начала нервничать...Это выражалось в щелчках хвоста,разрувании ноздрей,шатании кобылы,быстрой пеготне глаз из стороны в сторону.Но скоро это прошло.*
Буду стоять и ждать реакции...возьми себя в руки...Тоесть в копыта.
*опустила голову вниз и стояла ждя реакции жеребцов*

0

11

Король взглянул на Орхидею и сказал:
-Простите,вам плохо?
Он обошел вокруг Деи и заглянул к ней в глаза.Они были прекрасны!!!

0

12

Сапфира издалека заметила трёх лошадей о чёмто разговаривавших. Волчица подошла ближе, и стала наблюдать как отреагируют лошади. Лошади вкусные наверно... Тьфу о чём я думаю?!

0

13

Офф:Ледяной Король:Сударь,а вы льстец))).
*Подняла голову*
-Нет,всё в порядке.
*Навострила уши*

0

14

Волчица поняла что на её присутствие реогировать несабираються, или же её просто незаметили. Она посмотрела на кобылу стояшуюю к ней ближе всего, и стала медленно обходить лошадь вокруг.

0

15

*Заметила волчицу и встав на свечу громко заржала*
-Кто ты?Хищник?
*Кобыла опустилась держа на готове заднее копыто*

0

16

Э-э-э только без нервов я канешно хищник только тебя я есть небуду! Волчица отскачила от кобылы.

0

17

*Опустила заднее копыто и расслабилась*
-А кого будешь есть?
*Всёже опять подняла кобыто*
-Ты вообще кто?

0

18

Я волк, зовут меня Сапфира. А вот нащёт еды ешё незнаю. Сказала волчица. Есле она сейчас не опустит копыто то я опродолюсь с обедом

0

19

*Кобыла гугукнула*
-Сапфира значит....ясно...очень приятно....
*Опустив копыто,кивнула*

0

20

А тебя то как зовут? Сапфира оглядела жеребцов. Ну и вас заодно как звать? Спросила она у них.

0

21

-Я Орхидея,очень приятно.
*Кивнула*
*Подул ветер и грива кобылы развивалась как змея...кобыла повернуась к жеребцам и снова встала ждя реакции кого-либо из стоящих тут*

0

22

Сапфира тоже повернулась к жеребцам, и стала ждать ответа. Они что окаменети чтоли? Какаето у них реакция заторможенная...

0

23

Сапфире надоело стоять и ждать пока ей ответят. Всем пока. Сказала она и пошла к себе в пещеру, но по пути решила заглянуть в старый заброшенный дом.

0

24

о,да...мне тут явно делать нечего
я отошол о девушек и михо ушол,пол илцу деи было видно 4то она ни4его не увидела

0

25

*Кобыла заметила уход Спирита*
И куда он?Вот почему мне НИКОГДА не везёт?А?
*Пошла куда-то к обрывам,думая что лучше уйти навсегда*

0


Вы здесь » ☼Бескрайний мир лошадей☼ » Общие территории » Берёзовая роща