☼Бескрайний мир лошадей☼

Объявление

Для рекламщиков: Ник-Реклама, пароль-112233123 ЛЮДИ НЕСПИМ! ИГРАЕМ АКТИВНЕЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼Бескрайний мир лошадей☼ » Регистрация » Анкета для других животных


Анкета для других животных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст (по игре):
4. Кто вы:
5. Биография (не меньше 1-ой строчки):
6. Как выглядите если лень описывать то тогда обязательно картинка:
7. Характер (не меньше 1-ой строчки):
8. Желаемый статус:
9. Связь с вами:
10. Не бросите?:

0

2

1. Имя:Сапфира можно Сапфир или просто Сапфа
2. Пол:Ж
3. Возраст (по игре):2 года
4. Кто вы:Волчица
5. Биография (не меньше 1-ой строчки):Родилась Сапфира севернее этих земель. Когда в тех землях начался голод Сапфира ушла из стаи, которая хотела остаться, и отправилась на поиски более богатых на добычу земель. И как видите нашла!
6. Как выглядите если лень описывать то тогда обязательно картинка:Белая волчица с серыми концами ушей и хвоста, голубыми глазами и очень длинными тонкими, но сильными лапами. Крепкими как сталь длинными клыками. В целом очень красива.
примерно такая:
http://i042.radikal.ru/0805/bc/10c8d6c8e76a.jpg
7. Характер (не меньше 1-ой строчки): Любопытная, весёлая и достаточно добрая (для волка). 
8. Желаемый статус:~свободная~
9. Связь с вами:мыло ЛС ася 491-973-488
10. Не бросите?:обижать не буите не брошу)))
Принята! Приятной игры~Эра

0

3

1. Имя: Руна
2. Пол: Ж
3. Возраст (по игре): 1 год
4. Кто вы: Котенок.
5. Биография (не меньше 1-ой строчки): Я родилась на этих землях, и как только я родилась моя мама меня бросила но меня подобрал человек который заботился обо мне, но однажды он ушол и не вернулся... я осталась одна..... дом стал пустым и холодным, но я всё время его ждала....
6. Как выглядите если лень описывать то тогда обязательно картинка:
http://i049.radikal.ru/0805/f9/fe92d85e76a0.jpg
7. Характер (не меньше 1-ой строчки): Я очень милая и веселая, но меня легко обидеть, иногда бываю грустная, я даже преданней чем собака! Никогда ме брошу своих друзей в беде даже если я такая маленькая.
8. Желаемый статус: Я жду тебя....
9. Связь с вами: Э-мейл
10. Не бросите?: нет!!!
Ураа теперь я не единственный хЫщник на форуме канешн принята!~Сапфира

Отредактировано Руна (2008-05-29 16:48:10)

0

4

1. Имя:Тифора можно просто Тиф.
2. Пол: Самочька))
3. Возраст (по игре):2 года
4. Кто вы: Самка ястреба
5. Биография (не меньше 1-ой строчки): Родилась я далеко от сюда в горах. я очень отличалась от своих братьев и сестер и радетелей, я была очень добрая и умная и быстро всему научилась. когда я подросла я как и все улетела из гнезда и я у летела далеко от своего родного гнезда чтобы найти свой новый дом.
6. Как выглядите если лень описывать то тогда обязательно картинка: Мои перья снежно белые но некоторые перышки черные, в основном на головке и грудке. Перья на крыльях у меня коричневые, клюв черный а глаза желтые.
Вот такая я когда лечу:http://i004.radikal.ru/0806/1f/2b295ca2565d.jpg
7. Характер (не меньше 1-ой строчки): Я веселая но иногда серьезная, добрая но лутше меня не злить.
8. Желаемый статус: ~Птица судьбы~
9. Связь с вами: ЛС, Э-мейл
10. Не бросите?: Надо подумать...*Задумалась* Нет! не брошу!
Принята! Иди играй~Сапфира

0

5

1. Имя:Смерть,или Эс
2. Пол:ж
3. Возраст (по игре):2 года
4. Кто вы:Волчица
5. Биография (не меньше 1-ой строчки):Смерть родилась у одинокой волчицы,Которая по жизни была одиночкой.Малышка была последней в семье,но однажды,за игрой,она случайно убила своего братишку...Мать Назвала дочь смертью,кормила меньше всех,не играла с ней,не учила...Смерть всему научилась сама:и драться и охотиться...и убивать.Когда ей исполнился год мать выгнала её,но Смерть уже умела многое то-чего не умели другие волки.Например,она(одна из немногих)Бегала в людской поселок по ночам,воровала кур,задирала собак...Как-то раз а поселке она познакомилась с волком...Он был красавцем,крупным,умным,по-лисьему хитрым...Но его крупность сыграла с ним злую шутку:он застрял в заборе и люди его убили.С тех пор Смерть возненавидела людей и вредила им еще больше.
6. Как выглядите если лень описывать то тогда обязательно картинка:Красивая серенькая волчица,Глаза-светло-голубые.Шерсть матовогоэ,ровного темно-серого окраса,кончик хвоста черный,лапы-тоже Грудка-белая.На первый взгляд её шерсть обычна,но на самом деле в най полно оттенков.Тонковатые лапы,Длонное,поджарое тело,вмеру острые и вмеру длинные клыки.Для волка она мелковата,но это - её плюс.В драке она очент ловка и схватить ее очень сложно.

7. Характер (не меньше 1-ой строчки):Безбашенный характер.Она любит риск,опасность...Любит подраться (потому что,частно выходит победителем).Смотрит на всех с высоты и высокомерно.Она часто хамит друзьям и родным.Но она может любить...Она коварна и непредсказуема.Никто не знает,чего от нее ожидать.Но в детстве она была доброй и ласковой.Ну чтож,жизнь меняет Всех...

8. Желаемый статус:Будте уверены-Я полностью оправдаю свое имя
9. Связь с вами:агент и л с
10. Не бросите?:не-а

0


Вы здесь » ☼Бескрайний мир лошадей☼ » Регистрация » Анкета для других животных